Breaking News
Loading...
Tuesday, March 31, 2020
[BDMV] Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu [200325]

この素晴らしい世界に祝福を! 紅伝説 More info here . You can buy it here too.

Monday, March 30, 2020
[BDMV] Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? Vol.06 [200226]

通常攻撃が全体攻撃で二回攻撃のお母さんは好きですか? 6 More info here . You can buy it here too.

Saturday, March 28, 2020
Thursday, March 26, 2020
[BDMV] Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? Vol.02 [191030]

通常攻撃が全体攻撃で二回攻撃のお母さんは好きですか? 2 More info here . You can buy it here too.

Tuesday, March 24, 2020
[BDMV] Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou [200318]

ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 - More info here . You can buy it here too.

Monday, March 23, 2020
[BDMV] Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? Vol.01 [190925]

通常攻撃が全体攻撃で二回攻撃のお母さんは好きですか? 1 More info here . You can buy it here too.

[BDMV] Magia Record: Mahou Shoujo Madoka☆Magica Gaiden (TV) Vol.01 [200304]

マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 1 More info here . You can buy it here too.

Saturday, March 21, 2020
Friday, March 20, 2020
[BDMV] Futari wa Precure Soushuuhen ~Bucchake, Arienai~!? 2020 Edition~ Blu-ray BOX DISC2 [200226]

ふたりはプリキュア総集編 ~ぶっちゃけ、ありえな~い!? 2020edition~ More info here . You can buy it here too.

[BDMV] Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? Vol.04 [191225]

通常攻撃が全体攻撃で二回攻撃のお母さんは好きですか? 4 More info here . You can buy it here too.

Thursday, March 19, 2020
[BDMV] Uchi no Ko no Tame naraba Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai. Vol.03 [191127]

「うちの娘の為ならば、俺はもしかしたら魔王も倒せるかもしれない。」 第3巻 More info here . You can buy it here too.

Wednesday, March 18, 2020
Tuesday, March 17, 2020
[BDMV] Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? Vol.03 [191127]

通常攻撃が全体攻撃で二回攻撃のお母さんは好きですか? 3 More info here . You can buy it here too.

[BDMV] Uchi no Ko no Tame naraba Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai. Vol.02 [191030]

「うちの娘の為ならば、俺はもしかしたら魔王も倒せるかもしれない。」 第2巻 More info here . You can buy it here too.